首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
全部
乌海市中标公告
一、项目编号:WHZCS-C-F-250071-1二、项目名称:水预算管理制度体系和技术规范制定项目(二次)三、采购结果合同包1(水预算执行及自评估):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分北京中水润泽咨询有限公
内蒙古 中标 598,000.00元
一、项目编号:WHZCHB-G-H-250014二、项目名称:乌海市第十一中学计算机采购项目三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分中国联合网络通信有限公司乌海市分公司内蒙古自治区
内蒙古 中标 1,861,268.00元
一、项目编号:WHZCHB-G-H-250016二、项目名称:乌海市第十一中学厨房设施设备采购项目三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分宁夏新南方厨房设备有限公司江宁国际酒店用品
内蒙古 中标 613,159.00元
一、项目编号:WHZCS-G-H-250074二、项目名称:乌海市陆生动物疫病病原学监测区域中心建设项目三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分北京航天丰益信息技术有限公司北京市海
内蒙古 中标 1,360,000.00元
一、项目编号:WHZCS-G-H-250065二、项目名称:剧场声光电采购三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分中建电子信息技术有限公司北京市北京经济技术开发区科谷一街8号院1号
内蒙古 中标 14,796,286.00元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:WHZCS-G-H-250064-1原公告的采购项目名称:乌海中医蒙医医院设备采购项目(二次)首次公告日期:2025年08月22日二、更正信息合同包1(合同包一):更正事项:采购结果更正原因:代理服务费
内蒙古 中标
一、项目编号:WHZCS-C-F-250071二、项目名称:水预算管理制度体系和技术规范制定项目三、采购结果合同包1(水预算管理办法及配套制度):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分水利部发展研究中心玉渊潭南路
内蒙古 中标 596,500.00元,597,000.00元,198,000.00元
一、项目编号:WHZCHB-G-H-250011二、项目名称:乌海市第十一中学办公家具采购项目三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分宁夏邦晟隆家具制造有限公司宁夏回族自治区银川市
内蒙古 中标 1,469,158.00元
一、项目编号:WHZCS-C-F-250070-1二、项目名称:市文联2025年内蒙古民歌大会项目(二次)三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分北京洲扬影视文化传播有限公司北京市
内蒙古 中标 996,500.00元
一、项目编号:WHZCHNS-G-H-250029二、项目名称:乌海公安局海南分局拉僧仲执法办案中心警用设备项目三、采购结果合同包1(合同包一):废标理由:有效供应商不足三家四、主要标的信息合同包1(合同包一):主要标的信息:无(废标)。五
内蒙古 中标
 乌海市海南区桌子山煤田白云乌素矿区(乌海市弘丰矿业开发有限公司)煤矿治理区地质环境治理项目中标候选人公示乌海市海南区桌子山煤田白云乌素矿区(乌海市弘丰矿业开发有限公司)煤矿治理区地质环境治理项目招标评审工作已结束,依据评标委员会的评标报告
内蒙古 中标 72000192.15元
一、项目编号:WHZCHB-C-G-250009二、项目名称:海勃湾区滨河街道办事处碧桂园、紫宸府一期居民活动室改造工程三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古天勤建筑工程有
内蒙古 中标 757,416.92元
一、项目编号:WHZCHBS-C-F-250038二、项目名称:乌达二叠纪植被化石修复鉴定项目三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分中国科学院南京地质古生物研究所北京东路39号古
内蒙古 中标 2,558,500.00元
乌海市海勃湾区2024年农村公路养护工程第二批中标候选人公示 乌海市海勃湾区2024年农村公路养护工程第二批招标评审工作已结束,依据评标委员会的评标报告,现将评标结果公示如下:1、项目名称:乌海市海勃湾区2024年农村公路养护工程第二批2、
内蒙古 中标 2195218元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:WHZCS-C-F-250042-1原公告的采购项目名称:2025乌海“中国之路”全国自驾游集结赛(二次)首次公告日期:2025年07月08日二、更正信息合同包1(合同包一):更正事项:采购结果更正原因
内蒙古 中标
 滨河新区二期东西片区连接道路雨水泵站及管网改造工程施工项目中标候选人公示项目编号:B1503002025060603001001 滨河新区二期东西片区连接道路雨水泵站及管网改造工程施工项目招标评审工作已结束,依据评标委员会出具的评标报告,
内蒙古 中标
一、项目编号:WHZCWDS-C-G-250017二、项目名称:残疾人基础服务设施改造工程三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古安盛建筑工程有限责任公司内蒙古包头市昆都仑区
内蒙古 中标 840,000.28元
一、项目编号:WHZCS-C-F-250045二、项目名称:危险化学品企业及化工园区安全评估三、采购结果合同包1(危险化学品企业及化工园区安全评估):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古永安安全科技有限公
内蒙古 中标 1,730,000.00元
一、项目编号:WHZCS-C-F-250041二、项目名称:《乌海日报》投递业务外包项目三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分鄂尔多斯市东胜区必拓劳务有限责任公司内蒙古自治区鄂尔
内蒙古 中标 1,230,000.00元
一、项目编号:WHZCHNS-C-G-250025二、项目名称:乌海市海南区巴音陶亥镇水务工作站一级干渠维修改造工程三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分宁夏亘利建筑工程有限公司
内蒙古 中标 1,065,000.00元
一、项目编号:WHZCHB-C-G-250008二、项目名称:关于维修(改造卫生间、科学实验基地、校园园林景观、校园零星维修)工程三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古华立
内蒙古 中标 1,060,000.00元
<pstyle="margin-top:0pt;margin-bottom:0pt;font-size:14pt"><spanstyle="font-family:宋体;-aw-import:ignore">&
内蒙古 中标 1282754.63元
一、项目编号:WHZCHNS-C-G-250026二、项目名称:乌海市海南区巴音陶亥镇水务工作站二级干渠维修改造工程三、采购结果合同包1(合同包一):废标理由:内蒙古合丰建设有限公司,水利水电工程施工总承包二级资质过期,导致符合要求的供应商
内蒙古 中标
<p>&nbsp;</p><pstyle="text-align:center;line-height:150%;-ms-word-break:break-all;"><strong>
内蒙古 中标 5535592.09元
<p>&nbsp;</p><pstyle="margin:2px0px;text-align:center;text-indent:0px;vertical-align:baseline;">&l
内蒙古 中标 6028481.56元
<pstyle="margin-top:0pt;margin-bottom:0pt;text-wrap-mode:wrap;text-indent:42pt;text-align:center;line-height:12pt;"&g
内蒙古 中标 3698000.00 元
一、项目编号:WHZCS-C-F-250039二、项目名称:生态环境保护工作监督检查辅助服务项目三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分乌海市海科企业管理有限公司内蒙古自治区乌海市
内蒙古 中标 1,190,000.00元
<pstyle="margin-top:0pt;margin-bottom:0pt;text-align:center;font-size:9pt"><spanstyle="-aw-import:ignore">&a
内蒙古 中标
一、项目编号:WHZCS-C-F-250042二、项目名称:2025乌海“中国之路”全国自驾游集结赛三、采购结果合同包1(合同包一):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的四、主
内蒙古 中标
一、项目编号:WHZCHBS-C-G-250029-1二、项目名称:海勃湾区违法违规用地问题专项整改及乌海市夭斯图洗煤有限公司选煤厂封闭式煤棚等拆除工程与海勃湾区违法违规用地问题专项整改第二期拆除工程(二次)三、采购结果合同包1(合同包一)
内蒙古 中标 4,800,000.00元